«Маяк» уверенно обыграл «Факел» в гостях

"Маяк" через две недели может стать третьим в турнирной таблице. Фото: Евгений Голынников

ФК «Маяк», выступающий в первенстве Свердловской области по футболу, в субботу, 17 сентября гостил в Богдановиче, где встречался с местным «Факелом». Первый тайм команды не порадовали зрителей забитыми мечами, но во второй сорокапятиминутке наши спортсмены сумели дважды распечатать ворота хозяев, не пропустив при этом в свои. На 55 и 72 минутах дублем отметился Иван Вощенков.

После этой победы краснотурьинцы поднялись на пятое место в турнирной таблице в группе, в ней ведется борьба за 9-15 места.

1 октября "маяковцы" смогут подняться еще выше в турнирной таблице, если дома переиграют «Урал» из Ирбита. А если проиграет еще и команда Арти, то краснотурьинцы запрыгнут сразу на третье место.