«Маяк» в Оренбурге: ничья и победа

694
В минувшие выходные – 21 и 22 января – краснотурьинский «Маяк» проводил матчи в Оренбурге с местным «Локомотивом». Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска" В первой игре наши ребята и соперники отметились стабильностью: в каждом из таймом первого матча соперники забили друг другу по три мяча. Итог: боевая ничья 6:6, причем краснотурьинцы ушли от поражения на последней минуте – 12-метровый штрафной удар реализовал защитник Андрей Фелькер. «Стабильность» продолжена и после первого тайма второго поединка – на табло стадиона в Оренбурге горели пресловутые 3:3. Но в дальнейшем «Маяк» взял нити игры в свои руки и завершил поединок в свою пользу: краснотурьинцы одержали победу – 5:8. «Маяковцы» в турнирной таблице по-прежнему первые, имея семиочковое преимущество над казахским «Акжайыком». Следующий соперник наших ребят – «Никельщик» из Верхнего Уфалея. Матчи состоятся через две с половиной недели – первенство взяло паузу из за проводимого в Швеции чемпионата мира.