Команда «Маяк-2010» (Краснотурьинск) провела стартовую игру на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом в Ульяновске. Соперником выступал новосибирский «Сибсельмаш-2010».
Счет на 6-й минуте открыли новосибирцы. До перерыва «Маяк» пропустил еще девять мячей (один — с 12-метрового), при этом наши забили два.
Во втором тайме наши хоккеисты смогли отличиться пять раз, но пропустили семь. Итоговый счет — 7:17. У краснотурьинцев пять мячей забил Ярослав Игошин, у Ильи Окорокова и Всеволода Штенникова — по одному голу.
Штрафное время: у «Маяка» — 30 минут, у «Сибсельмаша» — 20. Угловые: 3 — 1. Матч смотрело 25 зрителей. Команды провели по одной замене вратарей.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости