«Маяк» занял четвертое место на турнире патриарха. Кирилл Иванушкин забил два гола краснотурьинцам

Вчера, 20 февраля, на Красной площади Москвы завершился всероссийский турнир на призы Патриарха среди мальчишек 2007-2008 годов рождения.

В группе Б наши ребята проиграли архангельскому «Воднику» 1-2, с таким же счетом выиграли у «СДЮСШОР-Волги» из Ульяновска и сыграли  вничью с кемеровским «Кузбасом» 3-3.

Заняв второе место в группе краснотурьинцы боролись за третье место с московским клубом «Крылатское», в котором играет сын пожалуй, самого известного воспитанника «Маяка» Евгения Иванушкина. Кирилл Иванушкин отметился в матче дублем, а москвичи обыграли краснотурьинцев 7-3.

Тем не менее, итоги выступления «Маяка» стоит признать удачными – ребята заняли четвертое место среди восьми лучших команд страны.