«Маяковцы» в Красноярске стартовали с поражения и ничьей

В настоящее время воспитанники спортшколы «Маяк» 2003-2004 годов рождения находятся в Красноярске, где играют с лучшими командами страны. Тренирует наших ребят Юрий Алексеев.

Сначала наши ребята крупно уступили хабаровскому «СКА-Нефтяник» (3:14), затем свели матч к ничьей в поединке со сборной Хакасии. Причем «маяковцы» после первого тайма вели с минимальным счетом, но это не помешало им за несколько минут до финального свистка проигрывать. Наши спаслись, забив последний гол на 88-й минуте. Одно очко в копилку нашей команды принес Павел Домрачев.

Турнир круговой, поэтому у краснотурьинцев впереди пять матчей: с местным «Енисеем», новосибирским «Сибсельмашем», земляками первоуральцами из «Уральского трубника», «Кузбассом» (Кемерово) и архангельским «Водником».