Медики Краснотурьинска записали обращение к президенту, губернатору и «Единой России»

Сегодня, 28 января, медики, работающие в филиале поликлиники на Попова, 78, записали видеообращение к президенту России, губернатору Свердловской области и партии «Единая Россия». Люди протестуют против временного закрытия филиала и превращения его в "красную" зону. 

По мнению врачей, люди, которые находятся на амбулаторном лечении, не смогут получать физиотерапевтическое лечение, так как предназначенных для этого помещений в больнице и основной поликлинике нет. Негласно сообщается, что, якобы, направлений на физлечение выписываться никому не будет. Каждый день в поликлинику на процедуры ходят около 250 человек.
Видео смотрите ниже.


Кроме того, люди не понимают, как в жилом доме можно оборудовать помещения, в которых будут принимать пациентов зараженных короной. По словам медиков филиала, заезд больных коронависусом будет осуществляться через второй вход в учреждение, со двора. В нескольких метрах от этого входа находится подъезд жилого дома. Буквально в этом же дворе – детский сад №47, в паре десятков метров – школа №24. 

Протестуют против решения медиков и пациенты, которые сейчас ходят на приемы. Больные не понимают, как и где продолжат лечения и продолжат ли вообще.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных