Мэр рассказал, зачем ездил на ИННОПРОМ

Мэр рассказал, зачем ездил на ИННОПРОМ
Александр Устинов сфотографировался с представителями, скорее всего монгольской или казахской делегации. Фото: личная страница мэра "Вконтакте"

Накануне в Екатеринбурге завершилась международная выставка промышленников ИННОПРОМ, в котором принял участие и мэр Краснотурьинска Александр Устинов. Александр Юрьевич после мероприятия сообщил, что именно там делал.

– На ИННОПРОМе принял участие в Координационном совете Правительства региона по кадровому обеспечению экономики, – пишет мэр на своей странице «ВКонтакте». – Совместно с предприятиями в Краснотурьинске проводим большую профориентационную работу: это и «Инженерная школа УГМК», и «Профессионалитет» на базе краснотурьинского политехникума, и медицинский класс. У нас проходят фестивали «РУСАЛ ФестивAL», «Вступай в золотую команду Полиметалл», работает корпоративный лагерь РУСАЛ, ежегодно проводится совместно с Краснотурьинским центром занятости ярмарка учебных рабочих мест. Встречаемся с молодежью на интерактивной площадке «Нам здесь жить», где обсуждаем перспективы и возможности построения карьеры в родном городе. Мы будем и дальше помогать молодым людям в профориентации, чтобы они знали, что их ждут на предприятиях, что они нужны Краснотурьинску.



Мэр уже приехал в Краснотурьинск. Одно из первых мероприятий, которое он посетил стал футбольный турнир, на котором Устинов приветствовал участников.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных