Мэр Краснотурьинска дважды сдавал тест на ковид. Здоров

Мэр Краснотурьинска дважды сдавал тест на ковид. Здоров
Стоит отметить, что мэр на всех официальных мероприятиях, на еженедельном объезде строительных площадок, встрече областных чиновников всегда находится в защитной маске. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

По словам Александра Устинова, мэра Краснотурьинска, он уже дважды сдавал анализ на выявление новой коронавирусной инфекции. Как говорит Александр Юрьевич, у него был «контакт с первой группой». 

 – Я сдавал анализ на коронавирус дважды, в том числе, прошел процедуру компьютерной томографии легких, – говорит Устинов. – Анализы подтвердили, что такого заболевания у меня нет.

Стоит отметить, что мэр на всех официальных мероприятиях, на еженедельном объезде строительных площадок, встрече областных чиновников всегда находится в защитной маске. 

Напомним, в мэрии два подразделения ушли на дистанционный метод работы из-за угрозы распостранения коронавируса. Речь о отделе капитального строительства и управлении по экономике. «Это люди первого контакта, у них не подтвержден анализ на ковид, но они сидят на изоляции. Выдерживают время инкубации – 8 дней.  Если через восемь дней они получают отрицательный результат, то они вернутся на работу, – говорил мэр Устинов.

К теме вернемся.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27