Мэр Краснотурьинска оказал благотворительную помощь боксеру

Со здоровьем одного из 13-летних воспитанников секции бокса возникли серьезные проблемы (в целях защиты прав несовершеннолетних мы не публикуем его имя – прим. ред.). Член сборной страны по боксу на сборах главной команды России получил серьезную травму глаза – ему попали футбольным мячом. 

Сначала опасность не заметили, констатировали только «временную контузию сетчатки», а потом спортсмен стал слепнуть, зрение глаза ухудшилось до трех процентов. Врачи сборной решили, что нужно срочное дополнительное обследование в медцентре Красноярска. Сами медпроцедуры бесплатны, но на поездку боксера туда-обратно не было денег. 

 – Мы просто не знали, что делать, и рассказали о ситуации главе города Александру Устинову, – говорит руководитель краснотурьинской федерации бокса Дмитрий Цих. – Александр Юрьевич не стал отгораживаться бюрократическими барьерами и сразу же перевел деньги на поездку. Сумма внушительна – более 15 тысяч рублей.  От всего персонала секции бокса краснотурьинской СДЮСШОР, от родителей боксера и от него самого выражаем большую благодарность Александру Юрьевичу.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных