Мэр Краснотурьинска предложил в центре города «нарисовать» огромных пионеров

819
Восточное крыло стены центра детского творчества, напоминающее мэру  Краснотурьинска Александру Устинову«тобольскую тюрьму», может изменить облик. Пионеры в советское время были нарисованы на всю стену. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска" Возможно, там разместят старую новую мозаику – в советское время стену украшали пионеры, дувшие в горн.
– Может быть стоит восстановить мозаику дворца пионеров-центра детского творчества, – говорит Устинов. – Может сделать это все из собранных пробок пластиковых бутылок то, что было раньше – изображение пионеров, дувших в горны. Я думаю, никто не будет против.
Напомним, что крышки собирал молодежный совет промплощадки РУСАЛа в рамках акции «Разноцветный город». Из крышек хотели составить слоган «Я люблю Краснотурьинск!». Данную надпись планировалось разместить либо на территории стадиона «Старт», либо на асфальтированной площадке стадиона «Маяк». Где сейчас собранные крышки и как их планируют использовать организаторы сбора, читайте на сайте "ВК" в ближайшее время.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных