Сергей Чекасин на открытии турнира "Ринг - кузница воли" в феврале 2019 года. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"
Глава городского округа Краснотурьинск Александр Устинов выразил соболезнования в связи с гибелью военкома Сергея Чекасина.
– Выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким Чекасина Сергея Валентиновича, военного комиссара городов Краснотурьинск и Карпинск, в связи с его преждевременной смертью, – написал в Telegram-канале Александр Устинов.
Прощание с Сергеем Валентиновичем состоится в среду, 15 ноября, в городском дворце культуры в 11.00.
Как рассказывал “Вечерний Краснотурьинск”, о гибели военкомаСергея Чекасина стало известно 10 ноября. По предварительной информации, он покончил с собой. Следственный комитет пока не комментирует его гибель.
«Вечерний Краснотурьинск» выражает соболезнования близким Сергея Валентиновича.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости