Некоторые автомобилисты недовольны сроками выполнения работ по латанию дорожных ям. Водители считают, что ямочный ремонт затягивается. А еще люди говорят, что редко где встречают ремонтников.
- Местные подрядчики сейчас перегружены. Они одновременно работают в нескольких городах. С кадрами там такая же проблема, как и у нас. Поэтому мы подрядчиков чуть ли не веревками привязываем, чтобы они работали у нас, — говорит мэр Краснотурьинска Александр Устинов.
В муниципальном учреждении «Управление ЖКХ», которое является заказчиком на множество коммунальных работ (содержание и ремонт дорог, покос травы и так далее), подтвердили, что у подрядчиков, действительно, не хватает кадров.
Напомним, намедни мы рассказывали, что ремонтируют дорогу до Загородного, отдаленного микрорайона Краснотурьинска. Состояние дорожного полотна вызывало много претензий и у водителей. Некоторые наши читатели были недовольны качеством работ.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости