Мэр встретился с тренерами хоккеистов. Родители "Факела" написали коллективное письмо в газеты, мэру и депутату

Мэр встретился с тренерами хоккеистов. Родители "Факела" написали коллективное письмо в газеты, мэру и депутату
Тренер команды "Факел" Леонид Шардаков. На прошлой неделе он не стал комментировать ситуацию. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

На прошлой неделе “Вечерка” писала, что родители юных хоккеистов команды “Факел” недовольны тем, как руководство физкультурно-оздоровительного комплекса распределяет тренировочное время на льду. 

Родители воспитанников "Факела" написали коллективное письмо, в котором высказали свои опасения. По словам Татьяны Герб, двое детей которой выступают за "Факел", письмо отправили в редакцию "Вечернего Краснотурьинска", депутату Государственной Думы Антону Шипулину, главе города Александру Устинову и в адрес газеты “Заря Урала”. 
Письмо родителей хоккеистов "Факела". Фото: Андрей Клейменов, "Вечерний Краснотурьинск"
Во вторник, 11 апреля, в ДК “Горняк” состоялся сход жителей поселка Рудничный. Это была полноценная встреча жителей поселка и городских властей. На сходе присутствовал Александр Устинов

— Завтра в 10 часов буду собирать все спортивные команды по хоккею, очень много вопросов по расписанию занятий. “Факел” недоволен тем, что им мало места дают. “Маяк” недоволен тем, что им мало времени дают, — отметил мэр.
Встреча тренеров хоккейных команд с Устиновым состоялась. Эту информацию подтвердили в администрации города. Пресс-секретарь мэрии Анна Загирова рассказала “Вечерке”, каков итог собрания. 
— Оптимизировали расписание. Постарались учесть мнение всех команд, насколько это возможно. При этом, еще оставив время на массовое и фигурное катание, — говорит Анна. 
Татьяна Герб не соглашается с этими словами. Женщина говорит, что расписание не изменили. 
— Ну, пока что нам навстречу никто не идет. Сказали: “Вам и так времени достаточно”. Решили все оставить на тех же условиях, дополнительного времени нам выделить не собираются, — отмечает Татьяна.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных