Мэрия города предлагает жителям пять участков. Два из них можно купить

Администрация Краснотурьинска объявила об аренде трех участков и продаже еще двух. Информация об этом появилась на сайте мэрии. 

Все участки подходят для индивидуального жилищного строительства, то есть на арендованной земле построить можно жилой дом не выше трех этажей. Объекты предпринимательской деятельности, промышленного и коммунального назначений строить нельзя. Также на каждой территории возможно присвоение почтового адреса.

Первый участок находится на Рудничном, в 20 метрах на запад от дома №55 по улице Новой. Его можно взять в аренду. Ориентировочная площадь – 1500 «квадратов».

Вторая территория находится в Краснотурьинске, в 40 метрах на юго-востоке от дома №78 по улице Уральской. Ее также можно взять в аренду. Площадь этой земли меньше первой – всего 600 «квадратов». 

Третий участок жители могут приобрести в аренду. Он находится также в Краснотурьинске, в 45 метрах на северо-западе от дома №1 по улице Бажова. Его площадь уже больше – 1025 «квадратов».

Четвертая земля самая большая из предлагаемых, ее площадь составляет 2000 «квадратов». Ее можно приобрести в собственность. Территория находится в 70 метрах на западе от дома №11а по улице Неплановой. 

Пятая территория находится на улице Медицины, 55. Ориентировочная площадь участка – 1500 «квадратов». Желающие могут также купить ее. 

Бесплатно забрать землю нельзя – мэрия проведет аукционы по каждому предложению и тот, кто будет готов заплатить больше, станет обладателем недвижимости.

Заинтересованные в приобретении или аренде земельных участков должны с 16 ноября по 16 декабря подать заявление о намерении участвовать в аукционе. По дополнительным вопросам можно обратиться в администрацию: улица Молодежная, 1, кабинет 227 или по телефону: (34384) 9-89-02.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных