Мэрия города вновь ищет перевозчика на маршрут №12

1593

Администрация Краснотурьинска объявила конкурс на право осуществления пассажирских перевозок по одному из популярных маршрутов. Речь идет о №12 (птицефабрика – автовокзал — птицефабрика). 

 – Подобный конкурс мы проводили уже несколько раз, но, к сожалению, на него не заявлялся ни один участник, – говорит Сергей Трифонов, начальник отдела по ЖКХ, транспорту и связи. – В конкурсных документациях были требования, например, об увеличении количества рейсов, о том, что перевозчик должен обладать парком из 10 машин. Сейчас мы пришли к компромиссному варианту, например, количество машин снижено до 7 (шесть в рейсе и одна в резерв).

В своих заявках претенденты должны указать: количество ДТП, в которых принимал участие автопарк их предприятия, рассказать об опыте совершения регулярных перевозок, описать характеристики транспортных средств и многое другое. Победитель конкурса будет заниматься перевозками в течение пяти лет. По истечению этого времени конкурс пройдет вновь. Основной обязанностью перевозчика будет организация работы своего транспорта строго по установленному расписанию, независимо от наполняемости рейсов.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных