Мэрия Краснотурьинска продала помещение на улице Попова

Мэрия Краснотурьинска продала помещение на улице Попова

Комитет по управлению имуществом городского округа Краснотурьинск сообщил о продаже нежилого помещения, расположенного в доме №61 по улице Попова. Помещение состоит из двух комнат площадью 19,3 и 9,4 кв.м. В принципе место расположения недвижимости можно назвать удачным. Возле этого дома проходят пешеходные маршруты многих горожан. Преимущественное право на приобретение указанного имущества было предоставлено арендатору – индивидуальному предпринимателю Коху Максиму Константиновичу. С покупателем заключен договор купли-продажи. Цена вопроса составила 326 000 рублей.

Согласно данным из открытых источников, основной сферой работы ИП является «деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания». 

«Вечерка» уже писала, что не все случаи продажи/аренды имущества завершаются передачей недвижимости новым хозяевам. Речь идет, например, о картофелехранилище площадью почти 1000 квадратных метров на улице Фрунзе, 90/12. Также пока не нашли арендаторов почти 300 «квадратов» в доме №67 по улице Попова (здесь расположены кафетерий «Русь», магазин «Красное и Белое») и 213 квадратных метров в доме №20 по улице Колхозной.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных