Мэрия на питание официальных лиц потратит более 53 тысяч рублей

Мэрия на питание официальных лиц потратит более 53 тысяч рублей
На каждой трапезе должны быть салаты, супы, гарниры и вторые блюда (каждое блюдо – не менее трех видов). Иллюстрация: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Сегодня, 29 октября, на сайте госзакупок опубликован необычный лот. Мэрия Краснотурьинска из бюджета города готова заплатить 53 015 рублей за «оказание услуг по организации питания при проведении официальных мероприятий деловых переговоров».

Судя по конкурсной документации, услуги должны предоставляться до 15 декабря 2018 год. На вышеназванную сумму нужно организовать 15 VIP-обедов и 15 VIP-ужинов. Столько же, обедов и ужинов эконом-класса. В мэрии посчитали, что один привилегированный ужин обойдется в 1 673,33 рубля, а обед в 558,67 рублей. На каждой трапезе должны быть салаты, супы, гарниры и вторые блюда (каждое блюдо – не менее трех видов).

Приемы пищи должны обслуживать официанты (не менее одного на пять гостей) Время приема пищи — от одного часа до пяти.

Заявлены и требования к помещению: просторный светлый зал, интерьер оформлен в классическом стиле, в соответствии с современными тенденциями и требованиями; обязательное наличие холла, достаточного для сбора участников мероприятия (до 30 человек), гардероба; наличие системы кондиционирования воздуха с автоматическим поддержанием оптимальных параметров температуры; наличие стоянки транспортных средств, отсутствие в зале обслуживания кухонного оборудования.

Аукцион по выбору подрядчика пройдет 12 ноября.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных