Мэрия набирает резерв на должность начальника одного из отделов

Администрация города объявила прием документов для формирования резерва на должность начальника отдела казначейского исполнения бюджета финансового управления.

Уточним, что попадание в резерв не гарантирует «железное» трудоустройство. При увольнении нынешнего руководителя кандидатуры «резервистов» будут рассматриваться в первую очередь. Сейчас должность начальника отдела казначейского исполнения бюджета занимает Ольга Карсакова.

Форма конкурса – тестирование и собеседование на знание действующего законодательства о муниципальной службе и противодействия коррупции. Проведение конкурса запланировано на 13.00 8 февраля в администрации города.

Прием документов принимается до 21 января с 14.00 до 16.00 в администрации города. До окончания конкурса остается всего 10 дней. Для участия необходимо написать заявление об участии, подписать анкету, приложить копию паспорта, документ об отсутствии заболеваний, копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), копии документов об образовании и о квалификации, также по желанию гражданина - характеристика с места работы. 

Помимо этого, для принятия на должность необходимо высшее образование по экономике, государственному и муниципальному управлению или иное направление специальности. Кандидат также должен обладать общими умениями: мыслить системно, планировать и рационально использовать рабочее время, достигать результата, коммуникативными умениями, работать в стрессовых условиях и совершенствовать свой профессиональный уровень.

По дополнительным вопросам необходимо звонить по телефону +7-343-84-9-89-02 (добавочный 2146 или 2147) или написать письмо на е-mail: otdelkadrov@krtadm.ru.


Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных