Мэрия сдает в аренду землю для жилищного строительства

В администрации Краснотурьинска рассказали о возможности получить пять земельных участков. Их можно взять в аренду. Информация появилась на официальном сайте мэрии.

Первый земельный участок подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь территории – 4000 «квадратов». Участок находится в поселке Рудничном в 85 метрах на северо-восток от дома №1 по улице Матросова.

Территория второго участка составляет 1000 квадратных метров. Находится данный участок в 615 метрах на юго-запад от дома №1 в переулке Ключевой. Землю можно использовать под индивидуальное жилищное строительство.

Третий лот находится в 625 метрах на юго-запад от дома №1 в переулке Ключевой. Площадь участка также составляет 1000 «квадратов». Землю можно использовать для индивидуального жилищного строительства.

Четвертый земельный участок имеет площадь 1000 «квадратов», а находится он в 605 метрах на юго-запад от дома №1 в переулке Ключевой. Арендатор может использовать землю под жилищное строительство.

Пятый участок также подойдет для индивидуального жилищного строительства. Расположен он в 40 метрах на северо-запад от дома №5 по улице Западной. Площадь данной территории – 1200 квадратных метров.

Заинтересованные в приобретении или аренде земельных участков должны с 11 августа по 10 сентября подать заявление о намерении участвовать в аукционе. 

По дополнительным вопросам можно обратиться в администрацию городского округа Краснотурьинск по адресу: Свердловская область, город Краснотурьинск, улица Молодежная, дом 1, кабинет 227, контактный телефон: (34384) 9-89-02.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных