Мэрия сдает в аренду землю для садоводства и строительства

Администрация Краснотурьинска рассказала о возможности получить три земельных участка. Два из них можно арендовать, а один – купить. Информация появилась на официальном сайте мэрии города.

Первый участок можно приобрести в собственность. Он находится в садоводческом товариществе №21 «Южный». Площадь данного участка: 615 “квадратов”. Территория подходит для ведения садоводства.

Второй земельный участок имеет площадь 931 квадратный метр. Находится он на улице Советской, 25. Арендатор может использовать землю под индивидуальное строительство.

Территория третьего участка превышает площадь двух предыдущих - она составляет 1700 “квадратов”. Находится участок в 20 метрах на восток от дома №3 по улице Шахтеров. Этот земельный участок мэрия также предлагает использовать под жилое строительство.

Просто так забрать землю нельзя – мэрия проведет аукционы по каждому предложению и тот, кто будет готов заплатить больше и будет победителем.

Заинтересованные в приобретении или аренде земельных участков должны с 30 июня по 30 июля подать заявление о намерении участвовать в аукционе. По дополнительным вопросам можно обратиться в администрацию городского округа на Молодежной, 1, кабинет 227 или по телефону: (34384) 9-89-02.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных