Мэрия Североуральска опубликовала некролог о погибшем в ДТП под Краснотурьинском политике

Мэрия Североуральска опубликовала некролог о погибшем в ДТП под Краснотурьинском политике
Место аварии, в которой погиб председатель городской Думы Североуральска, а еще два человека получили травмы. Фото: Михаил Бобков, "Вечерний Краснотурьинск"

Администрация Североуральска опубликовала некролог, в котором выразила соболезнование родным и близким погибшего в ДТП спикера городской Думы Виктора Ильина. Политик погиб сегодня в жуткой аварии на трассе под Краснотурьинском.

“7 ноября 2023 года в результате дорожно-транспортного происшествия трагически погиб Председатель Думы Североуральского городского округа Ильин Виктор Иванович.
Глава Североуральского городского округа С.Н. Миронова, Администрация, депутаты и аппарат Думы Североуральского городского округа выражают искренние соболезнования родным и близким Виктора Ивановича”, — такой текст опубликован в группе мэрии Североуральска в социальной сети “ВКонтакте”.
Как сообщала “Вечерка”, смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на 15 километре автодороги “Серов - Североуральск - Ивдель”, где столкнулись автомобили "Лада Приора" и "Хундай Солярис".  
В результате аварии Виктор Ильин погиб. Два человека, 28-летний мужчина и 50-летняя женщина, были доставлены в Краснотурьинскую городскую больницу. Состояние выживших в аварии врачи оценивают как тяжелое. 

По информации издания, госпитализированная женщина – супруга погибшего Виктора Ильина.
Как сообщают коллеги из "ПроСевероуральск.ru", знакомые Виктора Ивановича сообщили, что он поехал в командировку - на учебу. Утром 7 ноября еще присутствовал на оперативном совещании в администрации. Вернуться в Североуральск планировал в конце недели, 10 ноября.
В должности председателя Думы Североуральска Виктор Ильин пробыл чуть более года, с осени 2022 года. До этого долгие годы был в составе Думы, всегда проявлял активность и неравнодушие в работе. Всегда был на связи с избирателями, старался решать возникающие проблемы и вопросы.
К теме вернемся.    
Иллюстрация в анонсе: Фото: Михаил Бобков, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных