Мэрия: в Краснотурьинске заканчивается капитальный ремонт детской поликлиники

Мэрия: в Краснотурьинске заканчивается капитальный ремонт детской поликлиники
Студенты колледжа искусств украшали внутреннее убранство поликлиники. Фото: Андрей Клеймёнов, "Вечерний Краснотурьинск"

Вчера, 12 января, глава Краснотурьинска Александр Устинов сообщил, что капитальный ремонт в здании детской поликлиники находится в завершающей стадии. 

Ремонт, стартовавший в начале прошлого года, проводится по программе "Модернизация первичного звена здравоохранения Свердловской области". Стоимость преобразований - 39 955 590 рублей. Работы обещали выполнить в конце прошлого - начале этого года. 
По сообщению мэрии, откапиталена кровля. Закончен ремонт на втором и третьем этажах здания. Заменены окна и двери, системы отопления и вентиляции, водо- и электроснабжения, сантехника. 
Теперь у здания поликлиники - новая входная группа: увеличена колясочная зона, двери открываются и закрываются автоматически.
"Произведена также частичная перепланировка помещений, благодаря чему устроена комфортная зона для кормления грудью, организован переход из приемной хирурга в перевязочную комнату. Санузел на первом этаже оборудован для удобства использования инвалидами, а на втором этаже здания появился дополнительный санузел", - цитируем сообщение администрации.

Напомним, в начале февраля "Вечерка" рассказывала, что ремонтом детской поликлиники займется фирма из Екатеринбурга - ООО "Стройсервис". В марте писали, что из-за ремонта в детской поликлинике закрыли два этажа. А в ноябре рассказывали, что учреждение украшают рисунками студенты колледжа искусств. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных