«Металлург Магнитогорск» сравнял счет в серии с «Барысом»

Второй матч закончился со счетом 6:2 в пользу уральского коллектива
Первый матч между этими соперниками состоялся 1 марта 2022 года. «Барыс» с самого начала матча завладел инициативой и обеспечил себе комфортное преимущество. «Металлург» нашел свой игровой ритм только в конце матча, но было уже поздно. По итогу клуб из Казахстана одержал победу со счетом 3:2. Ознакомиться с результатами матчей Континентальной Хоккейной Лиги можно здесь.
Второй матч противостояния снова начал успешно «Барыс». Гости забили уже спустя минуту после начала встречи. Однако «Металлург» смог выйти вперед уже в первом периоде. Заброшенными шайбами отметились Чибисов и Дронов.

Второй игровой отрезок прошел при полном доминировании магнитогорского коллектива. «Металлург» совершил 10 бросков в створ чужих ворот, три из которых конвертировались в голы. Героями этого периода стали Чибисов, Майлле и Лейпсик. Каждый хоккеист по разу огорчил вратаря соперника. Перед заключительным перерывом счет на табло показывал 5:1 в пользу коллектива из Магнитогорска.
В заключительном периоде команды обменялись шайбами, «Металлург Магнитогорск» одержал итоговую победу со счетом 6:2. Теперь счет в серии равный – 1:1. Следующий матч пройдет 5 марта 2022 года в Казахстане.  Затем команды проведут четвертую встречу, которая также пройдет в Нурсултане 7 марта.