«Мисс Рудничный 2022» выберут в эти выходные. Сейчас ведется онлайн голосование

В эту субботу, 20 августа, в ДК «Горняк» пройдет конкурс «Мисс Рудничный». Проходить он будет в один тур и будет состоять из пяти этапов: «Визитная карточка», «Последний штрих» (дефиле в вечерних нарядах), «Кулинарная фантазия», «Грани таланта» и конкурс видеороликов на определенную тему. На данный момент в группе "ВК" и "Одноклассниках" ДК Горняк проходит онлайн-голосование. Зрители выбирают участницу, которая заберет приз зрительских симпатий. 

Голосование будет проходить до 19 августа, а на следующий день, после суммирования всех голосов, будет определена победительница. Организаторы сообщают, что на время голосования группы в двух соцсетях будут закрытыми. Это необходимо для того, чтобы не было накрутки голосов. 

Напомним, что девушка, занявшая первое место, получает звание «Мисс Рудничный 2022». Есть и другие номинации: «Мисс зрительских симпатий», «Мисс обаяние», «Мисс улыбка», «Мисс артистичность», «Мисс элегантность», «Мисс очарование» и «Мисс обворожительность. Участницы, победившие в других номинациях, также получат дипломы и призы. 


Иллюстрация в анонсе: Фото: скриншот сделан из ВК-группы «ДК Горняк»


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных