Молодежь дала бал в ДК БАЗа

Молодежь дала бал в ДК БАЗа
Цель бала – духовно нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи. Фото: Дмитрий Латышев




В воскресенье, 15 мая, в ДК БАЗа прошел весенний бал православной и светской молодежи, посвященный празднованию Дня Победы. Он состоялся по мотивам знаменитого фильма «Летят журавли». В мероприятии участвовали около 150 студентов и представителей работающей молодежи из Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска, Серова: как студенты, так и работающая молодежь.

В этом году к участию подключились активисты отдела по делам молодежи Серовской епархии совместно с Серовским техникумом сферы обслуживания и питания. Цель данного мероприятия — это духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи.

Бал включал в себя не только танцы, но и театрализованные постановки, на тему проводимого бала. Можно было увидеть главных героев, пережить с ними драму и самое главное — войну и разлуку. В завершение участники исполнили вальс Победы.

— По моему мнению, все прошло отлично, — цитирует руководителя отдела по делам молодежи Серовской епархии Симеона Шестакова сайт собора Максима Исповедника. — Мы долго готовились, начали с февраля — продумывали танцы, разные мелкие детали. Кое-что получилось спонтанно — всего не предусмотришь. Но, слава Богу, ребята сориентировались и прошло все очень хорошо. Я хотел бы поблагодарить наших хореографов за качественную подготовку: Юлию Лузину, Дарью Ермоленко, Полину Романович. Надеемся, что этот бал будет не последним.


Фото в слайд-шоу: Дмитрий Латышев


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных