Мужчины, только вперед! Всем здоровья, сил и успехов

Какой замечательный февральский день сегодня - высокое, почти весеннее небо, рядом самые близкие и любимые люди, настроение - побеждать и добиваться успехов. Так и должно быть 23 февраля, в День защитников Отечества, когда мы чествуем самых сильных, самых несгибаемых и принципиальных людей - тех, кто стоит на страже интересов Родины, своего города, своей семьи, своих коллективов.
И мы, коллективы Уральского филиала АО «Полиметалл УК», АО «Золото Северного Урала», ООО «Краснотурьинск-Полиметалл», искренне поздравляем всех мужчин - наших коллег и партнеров, друзей и родных, всех жителей Краснотурьинска с праздником характера, чести, силы и мудрости, ведь настоящий мужчина, настоящий защитник может быть только таким. В нашем городе много настоящих мужчин, и мы надеемся, что сегодня ваши близкие окружат вас вниманием, теплом и любовью. Ведь когда в мужчину верят, когда его начинания поддерживают, он действительно может горы свернуть и всегда будет двигаться только вперед, к новым победам.
23.jpg

Компания «Полиметалл» искренне желает всем мужчинам - отцам, сыновьям, братьям, коллегам и друзьям - крепкого уральского здоровья, чтобы на все хватало сил, вдохновения и оптимизма, как можно больше поводов для улыбок, финансового благополучия и профессиональных успехов. Особые слова благодарности хочется сказать настоящим героям - фронтовикам, труженикам тыла, людям, прошедшим горнило локальных военных конфликтов, тем. кто каждый день совершает трудовые подвиги во благо города и своих семей. Спасибо за то, что вы своим примером и всей свой жизнью вдохновляете других на большие поступки. Берегите себя и будьте счастливы! 

Директор Уральского филиала АО «Полиметалл УК»  Андрей Новиков.
Управляющий директор АО «Золото Северного Урала» Борис Балыков.  
Управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл» Андрей Лисицын. 


Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных