Музыкальная школа №1 ждет юных музыкантов

Детская музыкальная школа №1 объявляет набор учащихся на будущий учебный год по следующим направлениям: фортепиано, оркестровые инструменты (скрипка, виолончель, флейта, кларнет, саксофон, труба), народные инструменты (баян, аккордеон, домра, гитара, балалайка) и ударные (ксилофон, ударная установка), вокал. Срок обучения в музыкальной школе составляет 5-8 лет

Также родители могут привести детей в возрасте от 3 до 6 лет в группу раннего эстетического воспитания. 

Приемная комиссия будет работать ежедневно, кроме субботы и воскресенья – до 3 июня. Приемные  прослушивания будут проходить 31 мая с 17.00 до 18.30 и 2 июня с 17.00 до 18.30.

— Все мы хотим, чтобы наши дети были воспитанными, культурными, гармонично развитыми. Большую роль в гармоничном воспитании играет музыка, так как затрагивает внутренний мир человека, вызывает эмоциональный отклик. Музыкальное развитие ребенка необходимо начинать как можно раньше и нужно постараться, чтобы музыка в этот период была благозвучной. У детей, занимающихся в музыкальной школе, лучше развита память, координация движений, они более эмоциональны и свободны, – поясняет Светлана Мирославовна Шотт, директор детской музыкальной школы №1. – Занятия музыкой оказывают положительное влияние не только на эмоциональное состояние ребенка, но и на умственное развитие. Если у вашего ребенка имеются способности, желание петь, играть на музыкальном инструменте, приводите его в музыкальную школу.

Все вопросы можно задать по двум телефонам: (34384) 6-23-10 и (34384) 6-60-71. Детская музыкальная школа №1 находится на улице Карла Маркса, 16.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных