Музыкальная школа № 3 проводит дополнительный набор детей в класс домры

Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3 проводит дополнительный набор обучающихся в класс домры. Занятия проводит молодой специалист, лауреат всероссийских и международных конкурсов Валентина Овсянникова.

Валентина Овсянникова - преподаватель игры на домре. Фото: www.music03.ruНа данный момент есть три свободных места в классе. Попасть на занятия могут дети в возрасте от шести с половиной до девяти лет после предварительного отбора. Творческое прослушивание состоится в следующий четверг, 27 августа, в 17.00 в музыкальной школе №3 (ул.Ленина, 59).

Валентина Сергеевна окончила Казанскую государственную консерваторию им. Н. Г. Жиганова, сейчас она является преподавателем в Краснотурьинском колледже искусств и детской музыкальной школе № 3. Она отмечает, что игра на домре способствует развитию всех основных музыкальных способностей: слуха, памяти, ритма, понимания содержания музыки и умения передать слушателям замысел композитора. Кроме того, игра на этом инструменте развивает координацию и мелкую моторику. Если вы хотите развить эти качества у своего ребенка – тогда стоит попробовать прийти с ним на прослушивание.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных