Музыкальный руководитель краснотурьинского детского сада №8 Елена Обухова стала победительницей регионального этапа Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Всего в Свердловской области приняли участие более 170 педагогов дошкольных образовательных организаций. Лучших педагогов определяли по десяти основным и трем дополнительным номинациям.
Музыкальный руководитель Елена Обухова из Краснотурьинска стала победительницей в номинации «Верность профессии». Теперь же ее конкурсную работу, вместе с проектами победителей других номинаций, будут рассматривать на федеральном этапе. Итоги конкурса будут известны в декабре.
Конкурс «Воспитатели России» проходит уже десятый раз подряд. Как сказано в конкурсных документах, конкурс проводят в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.
Поздравляем Елену Анатольевну с успешным прохождением регионального этапа.
Иллюстрация в
анонсе: предоставлено Еленой Обуховой
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости