МВД Краснотурьинска ведет набор сотрудников в патрульную службу

В отделе полиции ежедневно ведется собеседование на прием кандидатов молодежи в патрульно-постовую службу. Основными задачами будущих сотрудников будут: обеспечение правопорядка на улицах и в других общественных местах, предупреждение и пресечение преступлений и административных нарушений, а также оказание помощи подразделениям полиции. 

Кандидатам обещают среднюю заработную плату от 23 000 до 30 000 рублей, также один раз в год предоставляется материальная помощь в размере должностного оклада и звания. График работы сменный, 3/3 по 12 часов.

Помимо этого, сотрудникам дается право выхода на пенсию при выслуге 20 лет. Ежегодно для полицейского и его семьи возможен бесплатный проезд в любую точку России и обратно, также каждый сотрудник может получить высшее юридическое образование в учебных заведениях МВД.

Для приема необходимо прийти в отделение МВД или обращаться к командиру отдельной роты патрульно-постовой службы Константину Сергееву 8-950-193-88-24. При себе иметь: паспорт, военный билет, трудовую книжку (для тех, у кого есть трудовой стаж), аттестат или диплом об окончании учебного заведения.

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных