На День металлурга город Краснотурьинск ждет группу «Город 312»

Стало известно, как в этом году Краснотурьинск отметит День металлурга. На протяжении многих лет праздник для жителей и гостей города дарит компания «Полиметалл». 

Как рассказал Павел Сенников, руководитель управления по связям с общественностью и социальной политике Уральского филиала «Полиметалл УК», традиционное празднование в этом году планируется провести 16 июля на площадке возле стадиона «Маяк».

– Мы посмотрели многие городские площадки и пришли к тому, что самая безопасная и удобная — территория у стадиона, – объясняет Павел Алексеевич. – Там будет смонтирована сцена и у людей будет много свободного места, чтоб посмотреть концертную программу и потанцевать. Очень надеюсь, что эпид обстановка в этом году позволит нам вернуться к традиционному «живому» формату. Люди соскучились по массовым и ярким праздникам.

Гостей праздника ждет масштабная культурная программа с различными конкурсами и активностями, которая понравится как детям, так и взрослым. Будет организована работа ярмарок и аттракционов. Выступят вокальные и хореографические коллективы из Екатеринбурга. Также стало известно, кто станет хедлайнером праздника – группа «Город 312». После основной программы состоится дискотека под открытым небом, а завершится День металлурга большим фейерверком.

Также Павел Сенников поделился, что накануне праздника в «Золоте Северного Урала» пройдет выплавка юбилейной 75-й тонны драгоценного металла. После торжественной плавки на предприятии пройдет митинг, где наградят отличившихся сотрудников ЗСУ и других уральских предприятий компании «Полиметалл».

Подробная программа праздника со всеми мероприятиями будет опубликована в «Вечерке» позже.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных