На катке Рудничного провели "Новогоднюю круговерть"

29 января на стадионе поселка Рудничный прошел праздник. Часовую развлекательную программу «Новогодняя круговерть» для молодежи здесь провели сотрудники дома культуры «Горняк». Присоединились к празднику несколько десятков человек – и взрослые, и дети.

Развлекали жителей поселка культорганизаторы ДК «Горняк». В роли медведя выступил Александр Мелехин, в роли лисы – Виктория Шакирова, в роли волка – Лилия Рахимзянова, а также руководитель циркового коллектива «Кварц» Елена Сабитова – в роли зайца. Артисты зазывали народ в громкоговорители, проводили разнообразные игры и конкурсы. Все это сопровождалось музыкой. Также специально для сэлфи руками работников «Горняка» была изготовлены инста-рамка, таблички в форме новогодней шапки, чашек кофе, сладких леденцов. Подходили дети и подростки, чтобы сфотографироваться или снять видео для соцсетей, особенно популярной была лиса.

– Мероприятие на катке мы проводили впервые, – говорит Александр Мелехин. – Уличные праздники проводить нам можно, и поселковый каток хорошо для этого подходит. Нашей задачей было развлечь людей. На мой взгляд, получилось хорошо, очень много получили благодарностей от участников мероприятия. Мне и самому очень понравилось, я давно не стоял на коньках, так, что тут получилось и праздник провести, повеселиться, и на коньках покататься.

В ДК «Горняк» не знают, когда проведут подобное мероприятие на катке в ближайшем будущем: на февраль планы расписаны. Но если появится возможность – мероприятию быть с новым сценарием, и, возможно, с новыми героями. Праздники на катке точно будут включены в следующий зимний сезон.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных