На Клубной, 6 почти неделю нет горячей воды

Еще в прошлую пятницу жители дома №6 по улице Клубной остались без горячей воды. Причина? Прорыв трубы на теплотрассе. Казалось бы, аварийные службы города должны сразу же устранять проблему, но жители говорят, что давать горячую воду жителям дома не планируют еще неизвестное количество времени. 

– Еще с пятницы у нас практически нет горячей воды. Вчера вообще ничего не текло из крана. Звоню в управляющую и дозвониться просто невозможно! Их там просто нет в рабочее время. Звоню в УКК, а мне там просто говорят, что зарплата низкая и работники не хотят работать, поэтому так долго не устраняют проблему. Мы всем домом не знаем, что думать даже, – комментируют жители дома. 

По словам жителей, проблема случилась на теплотрассе около пятого подъезда дома. Работы там ведутся редко и, судя по всему, не эффективно. Также проблема с отсутствием горячей воды коснулась не только Клубной, 6, но и других домов. 

Как говорят сотрудники УКК, проблема должна устраниться со дня на день. Возможно, вечером уже подадут воду. Жители дома №6 также уверены, что горячее водоснабжение можно было подключить еще в выходные "по обратке", то есть взять по линии труб неиспользованную горячую воду для дальнейшего ее подогрева и запуска в подачу. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных