"На лыжи!" встали более 300 горожан

В Краснотурьинске провели фестиваль спорта «На лыжи!». Более трехсот активных горожан собрались на стартовой поляне лыжной базы. Пятое - юбилейное - мероприятие стало самым массовым.

Участники преодолели дистанцию от полутора до двух с половиной километров в категориях: девочки 7-10 и 11-17 лет, мальчики 7-10 и 11-17 лет, преподаватели физкультуры. Состоялся массовый забег взрослых. Лидерами в каждой категории стали все участники – победила дружба!
Спортсмены и гости, несмотря на пасмурную погоду, были рады еще раз прокатиться по лыжне с друзьями перед окончанием лыжного сезона.
– Теплая погода и теплая атмосфера – вот что порадовало нас сегодня. Муж работает и прийти не смог, но обещал, что в следующий раз прокатимся все вместе, ведь именно он ввел в нашу семью фестиваль «На лыжи!». Мы с сыном с удовольствием прокатались в компании знакомых, – рассказывает горожанка Елена Лянгузова.

Для одних фестиваль стал спортивным событием, для других – веселым праздником, важно, что для многих он стал семейной традицией. Организаторы не давали заскучать зрителям гонок и организовали для них веселые эстафеты и конкурсы со сладкими призами. Гонщиков наградили дипломами и фирменными шоколадками. Для всех гостей праздника работали полевая кухня и прокат мотосноубордов.
Иллюстрация в анонсе: @pressfoto с сайта ru.freepik.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных