На место «социального» заместителя главы объявлен конкурс

Вчера, 11 ноября, мэрия Краснотурьинска объявила конкурс на замещение вакантного поста заместителя мэра по социальной политике. Кандидат должен обладать стажем муниципальной службы или стажем работы по специальности не менее четырех лет. У него должны быть умения, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, в том числе осуществлять мониторинг состояния конфликтности в межнациональных отношениях.

Прием документов: с 16 ноября по 7 декабря. 23 декабря должно быть проведено тестирование. Подробности – на сайте мэрии.

Стоит отметить, что сейчас в мэрии фактически работают лишь половина из руководящего звена администрации: мер Александр Устинов и его первый заместитель Михаил Корсиков. Кресло зама по социальным вопросам пустует уже с конца августа, когда занимавшая этот пост Елена Стрелец перешла на работу директором в школу № 15. Александр Катаев, заместитель по городскому хозяйству и благоустройству, сейчас находится на больничном из-за заражения коронавирусом, хотя в важных совещаниях мэрии участвует через специальную программу Zoom для проведения конференций. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных