На остановке в Заречном районе установили стекло, правда, только одно

На остановке в Заречном районе установили стекло, правда, только одно

В конце прошлой недели у разбитого остановочного комплекса рядом с ж/д вокзалом Краснотурьинска восстановили одно из двух разбитых стекол. На этом работы закончились. Жители Заречного района надеялись, что установят и другие стекла, но – зря.

Как объяснил заместитель главы Краснотурьинска по городскому хозяйству и благоустройству Александр Катаев, установили стекло, разбитое еще в сентябре. В отношении вандала, разбившего шесть стекол на остановках в Заречном районе в середине ноября, сейчас идет следствие. После администрация взыщет с него материальный ущерб и восстановит комплексы, но когда это будет – неизвестно.

Напомним, в ночь с 20 на 21 ноября, вандал из пневматического оружия расстрелял две остановки в Заречном районе, разбив шесть стекол на общую сумму – 90 тысяч рублей. На молодого человека заведено уголовное дело. Также, подобный случай вандализма в этом районе был в сентябре, тогда хулиганы разбили одно из трех задних стекол комплекса у ж/д вокзала. Личности разрушителей не установили.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных