Для покраски и ремонта вазонов на набережной реки Турьи и улице Ленина муниципальное учреждение «Управление ЖКХ» искало подрядчика.
Согласно контракту, работы должны быть выполнены до 15 июня текущего года. Заказчик - МУ «Управление ЖКХ» указал начальную (максимальную) стоимость оказания услуг в 368 736 рублей.
На торги заявились два участника, один из которых согласился поработать за вышеназванную сумму, но контракт был заключен с ИП Григорошкуца, так как он снизил предложенную сумму на две тысячи рублей.
Будущий подрядчик должен осуществить ремонт и покраску малых архитектурных форм на улице Ленина, а также на территории набережной по улице Серова. В перечне необходимых работ указаны очистка фасадов вручную, их огрунтовка и ремонт штукатурки.
Вазон — это декоративный элемент в архитектуре, оформлении архитектурного интерьера и в садово-парковом искусстве, относящийся к малым архитектурным формам.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости