На следующей неделе пройдет групповая велогонка и кросс

На следующей неделе пройдет групповая велогонка и кросс
Участник решивший закончить дистанцию досрочно, должен уведомить об этом главного судью и сдать номер. Фото: Вадим Аминов
В воскресенье, 5 сентября, в Краснотурьинске пройдут сразу два спортивных мероприятия: групповая велогонка и кросс под названием: «Велосипедная книга осени – Осенний детектив - 2021». Мероприятие проводит управление физической культуры, спорта и молодежной политики с 2012 года.

В программу соревнований входит регистрация и просмотр трассы, построение и инструктажи с 10.00 утра. Старт назначен на 11.00.

К участию допускаются лишь лица старше 13 лет с 2008 года рождения.

Традиционно, гонка будет проходить в городском лесопарке, со второй поляны. На этот раз соревновательный круг 7 км, а набор высоты на круге 113 м. В среднем, круг необходимо пройти за 20-30 минут по времени для велосипедистов и 30-40 минут для бегунов.

При себе необходимо иметь: медицинский допуск (медицинскую справку), велошлем, соответствующую одежду и необходимый комплект ремней. Спортсмены до 18 лет должны быть в присутствии родителей или тренера. Участники должны самостоятельно позаботиться о достаточном питье и питании во время соревнований.  


Дистанция для всех своя: 21/49 км (три или семь кругов по семь км) – для велогонщиков и 14/28 км (два или четыре круга по семь км) – для бегунов. 

Заявку на участие в соревновании необходимо отправить до 12.00 3 сентября 2021 года на электронную почту: laplevl51@gmail.com. Регистрация непосредственно в день соревнований с 10.00 до 10.45. 

Участников, занявших призовые места, наградят медалями и грамотами.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных