На следующей неделе пройдет «Открытый микрофон». Открыта регистрация для участников

В следующую субботу, 27 марта, в Уральском инновационном молодежном центре пройдет очередной квартирник «Открытый микрофон».

Как и всегда, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Это правило распространяется как на выступающих, так и на зрителей. 

Проявить свои возможности можно в нескольких направлениях. Одно из самых популярных – вокальное. Певцы могут исполнить как чьи-то произведения, так и свои. Если вдруг захотите аккомпанировать себе самостоятельно, то в молодежном центре есть синтезатор и барабанная установка. Также есть возможность проявить себя и у тех, кому нравится жанр комедии – можно подготовить юмористический монолог длительностью до 10 минут и выступить в блоке "Stand up".

Не обошлось и без нововведений. В этот раз добавили литературную постановку. Как сообщили в УИМЦе, принимаются выступления в разных жанрах: пантомимы, монологи, короткие постановки, дуэты и трио. Так как направление новое, то все интересующие подробности можно уточнить у организаторов в группе "ВКонтакте".

Сейчас открылась регистрация только для артистов, для этого создана специальная гугл-форма. Зрители же смогут зарегистрироваться с понедельника, 22 марта. 

Напомним, такие "ламповые" квартирники УИМЦ теперь планирует проводить каждый месяц. О прошедшем февральском «Открытом микрофоне» мы писали ранее.

Иллюстрация в анонсе: афиша УИМЦ

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных