На следующей неделе в Краснотурьинске состоится настоящий бал

На следующей неделе в Краснотурьинске состоится настоящий бал
Уже в следующее воскресенье, 8 декабря, во дворце культуры металлургов пройдет Екатерининский бал православной и светской молодежи. Первый такой бал прошел в феврале и его темой стала сказка “Золушка”. Сейчас темой бала было выбрано произведение А.С. Пушкина «Дубровский». 

На один вечер зрителям и участникам удастся окунуться в атмосферу XIX века. Также участники бала узнают или вспомнят лирическую и захватывающую историю о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Несмотря на то, что действие романа происходит в 19 веке, во многих ситуациях и поступках мы узнаем себя. Несмотря на то, что уже состоялось две репетиции, все желающие по-прежнему могут приобщиться к этому волшебному празднику музыки и танца. 


Как рассказала Анастасия Катаева, одна из организаторов мероприятия, ожидается примерно 60-70 участников из Волчанска, Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Серова и Екатеринбурга.

Кстати, на бал приглашают не только участников, но и зрителей. Чтобы принять решение, вы можете посмотреть, как прошел прошлый бал. Вход для всех свободный. Пройдет бал 8 декабря в 15.00 во дворце культуры металлургов по ул. Карла Маркса, 31.
Иллюстрация в анонсе: архив "ВК-Медиа"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных