На Воронцовке проведут конкурс поделок в честь первого полета человека в космос

В этом году 12 апреля исполнится 60 лет с момента полета Юрия Гагарина в космос. В честь события в клубе поселка Воронцовка решили провести творческий конкурс поделок «Космическая фантазия». 

Проявить свои таланты может любой желающий – ограничений по возрасту нет. Сделать работу можно как индивидуально, так и  всей семьей или даже коллективом.

К самим же работам есть свой ряд требований. Например, они должны быть объемными, не очень тяжелыми (чтобы можно было подвесить), максимальный размер работы составляет 100 на 100 сантиметров. Материалы же можно использовать любые, даже с подсветкой. Главное, чтобы сырье не было токсичным. Также к поделке можно приложить описание.

К работе обязательно должна быть составлена заявка, где указаны: ФИО, возраст, название работы, техника исполнения и материалы, учреждение или место учебы, контактный телефон. Если же работа коллективная, то необходимо указать и руководителя.

Работы принимаются в клубе поселка Воронцовка вплоть до 12 апреля. Всю необходимую информацию можно узнать у культорганизатора Ольги Патрушевой по номеру: 8-952-726-45-61 или в самом клубе: 8(34384) 6-07-79.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27