Андрей Клинк работал начальником отделения ГИБДД с сентября 2016 года. Фото: Алеся Копылова, архив "Вечернего Краснотурьинска"
Только что стало известно, что Андрей Клинк, начальник отделения ГИБДД Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска, покидает пост. Эту информацию подтвердили несколько источников «Вечерки» в силовых структурах города.
Пока сам Андрей Клинк недоступен для комментария. – Последний рабочий день Андрея Владимировича намечен на ближайшее время, – говорит сотрудник полиции, пожелавший остаться неназванным в СМИ. – Он уходит на одну из руководящих должностей в главном управлении МВД РФ по Свердловской области.
Андрей Клинк проработал в должности главного госавтоинспектора Краснотурьинска почти семь лет.
К теме вернемся.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!