Начальник управления образования проведет прямую линию с горожанами
04.07.2018 08:52
577
В пятницу, 6 июля, начальник управления образования Краснотурьинска Елена Шрайнер проведет прямую линию.
В городской Думе отмечают, что Елена Шрайнер очень хорошо разбирается своей работе и отвечает на все поставленные перед ней вопросы. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"
Мероприятие запланировано с 10.00 до 11.00. Прямая линия посвящена вопросам коррупции в образовательных учреждениях города.
Но по словам Елены Карловны, за три года работы и проведения прямых линий ей ни разу не поступали звонки по данной тематике.
Горожане звонили с рекомендациями по приобретению учебных тетрадей, по вопросам зачисления в детский сад и т.д.
Телефон прямой линии: 6-37-26.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!