Если вы планируете закончить рабочую неделю "вкусно", в кругу домашних или друзей - за чашкой чая, мы готовы предоставить вам вкусняшки - победители розыгрыша получат свежайшие фирменные торты "Вечерний Краснотурьинск". Тортов будет два. Обладателем сладкого приза - наш торт по-настоящему шоколадный, с нежными сливками, абрикосовой прослойкой и залитый шоколадом - станет тот, кто правильно ответит на конкурсный вопрос: "Сколько цветочных магазинов в Краснотурьинске?". Подсказку вы легко найдете на нашем сайте.
Отправляйте свои варианты ответа на электронную почту ob@krasnoturinsk.info - в 12.00 пятницы, 3 августа, среди правильно ответивших мы случайным образом выберем двоих победителей. К слову, не забудьте в письме указать ваш контактный номер телефона, чтобы мы точно смогли с вами связаться в момент подведения итогов.
Друзья, и помните: в 17.30 пятницы карета превратится в тыкву, то есть ваш торт запросто может достаться кому-то из последних посетителей редакции "ВК". Так что в случае выигрыша забирайте свой приз своевременно. Держим за вас кулачки и - ждем писем с правильными ответами.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости