Наше настоящее золото – наши женщины

А вы уже заметили, что город меняется? Утром улицы оживают в считанные секунды, женщины стали еще прекраснее, на улицах все чаще встречаешь улыбающихся людей… Это верные приметы весны, которая всегда приносит нам вдохновение, радость, надежду и любовь. И нет ничего удивительного в том, что именно в эти первые весенние дни мы чествуем Женщину – мать, спутницу жизни, дочь, подругу, ведь даже весна приходит ради них, наших любимых и таких особенных.
8 марта33.jpgМужская часть коллективов Уральского филиала АО «Полиметалл УК», АО «Золото Северного Урала» и ООО «Краснотурьинск-Полиметалл», ежедневно имея дела с природными богатствами, с золотом, которое так непросто достается людям, точно знает, что самое главное сокровище – это женщины. Каждая из них – целый мир. Каждая сделана из солнечного света, улыбок, очарования, нежности. Каждая наполняет жизнь своих любимых мужчин – отцов, мужей, сыновей, братьев – радостью и счастьем, вдохновением и волшебством, чудесами и любовью. 
Для нас большая честь обратиться сегодня ко всем жительницам нашего славного города и от лица всех мужчин Краснотурьинска признаться им, таким разным, но всегда обворожительным, в любви. Дорогие наши женщины! От всей души поздравляем вас с чудесным Женским днем, с началом весны, которая, мы уверены, непременно будет для вас особенно яркой и счастливой! Желаем вам всегда помнить о том, что вы – уникальны, и о том, что вы наполняете этот мир красотой, нежной силой и вдохновляете своих мужчин на победы и свершения. И не забывайте, что ваша любовь способна горы свернуть – любите всем сердцем, верьте в чудеса, всегда будьте самыми красивыми, самыми нежными и самыми мудрыми. Здоровья, улыбок, море цветов и комплиментов, счастья, сюрпризов, приключений и головокружительных успехов! 

Милые женщины, без вас и солнце светит не так ярко, и жизнь замирает, и работа валится из рук, поэтому, пожалуйста, будьте всегда! С праздником! И пусть он будет каждый день!

Директор Уральского филиала АО «Полиметалл УК» Андрей Новиков. 
Управляющий директор АО «Золото Северного Урала» Борис Балыков.  
Управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл» Андрей Лисицын. 



Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных