Назначен начальник территориального отдела Роспотребнадзора

Назначен начальник территориального отдела Роспотребнадзора
Еще в начале марта Иван Воротов выступал на заседании совета директоров в Краснотурьинске с приставкой "и.о." Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

На днях Иван Воротов, исполнявший обязанности начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора, утвержден в должности. Соответствующий приказ издало Управление Роспотребнадзора по Свердловской области.

Как отметил Иван Брониславович, обычно сотрудникам с приставкой «и.о.» дается год, чтобы они могли проявить себя как руководители. Тех, кто справляется с работой без замечаний, назначают полноправными руководителями. По его словам, в его работе принципиально ничего не изменится.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городах Североуральск, Ивдель, Краснотурьинск и Карпинск работают 12 человек, включая Ивана Воротова. В подведомственном Центре гигиены и эпидемиологии — около сотни сотрудников.
К теме вернемся. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных