Названы соперники краснотурьинского «Маяка»

885
«Вечерка» уже писала, что краснотурьинский «Маяк 2007» скрестит клюшки на Красной площади в Москве в ранге победителя зонального первенства России на призы Патриарха всея Руси. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска" Но ранее соперники были неизвестны. Решением оргкомитета в состав участников, наряду с краснотурьинцами, включены СШОР-1 (Сыктывкар), «Крылатское» (Москва), СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск), «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово). Еще два участника финала пока не названы.
– Я думаю, что в таком возрасте ребят трудно называть фаворитов, – говорит директор ДЮСШ «Маяк» Олег Чернов. – Наши хоккеисты, даже несмотря на то что на год младше соперников, дадут бой.
Соревнования финального этапа проводятся на на площадке для хоккея с шайбой увеличенных размеров. Одновременно в игре могут участвовать по семь человек от каждой команды (шесть полевых игроков и один вратарь). Продолжительность игры 40 минут (два тайма по 20 минут с перерывом в пять минут). Старты в Москве запланированы на 15 и 16 февраля.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71