Не получилось сэкономить на уборке отделов полиции


«Вечерка» писала, что на уборку восьми помещений межмуниципального отдела МВД РФ «Краснотурьинский» выделяют 1 286 369 рублей. Сэкономить на торгах у стражей порядка не получилось, на аукцион заявился только один участник – ИП Быкова. Она предложила свои услуги за вышеназванную службу. 

Согласно данным из открытых источников, предпринимательница - из Сухого Лога. Работает с 2008 года. Основной вид деятельности – деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений. Скорее всего, для уборки никто из Сухого Лога приезжать не будет, вероятно, наймут субподрядчиков.


Содержать отдел в чистоте необходимо с 1 июля 2023 года по 31 декабря 2024 года. Коридоры, лестничные площадки, туалетные комнаты следует убирать ежедневно, кроме праздничных и выходных дней. Подсчитано, что средняя цена на уборку одного квадратного метра составляет чуть больше 40 рублей. Из-за специфики силового ведомства есть определенные требования к персоналу клининговой фирмы. До начала выполнения работ подрядчик должен предоставить список лиц, допущенных к оказанию услуг, при этом на объекты уборки не допускаются иностранные граждане, лица без гражданства, лица с двойным гражданством, судимые.

Иллюстрация в анонсе: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных