Не потеряли ни одного очка. Краснотурьинский «Маяк-2007» стал лучшим в области

Краснотурьинский «Маяк» (спортсмены 2007 года рождения) стал лучшей командой среди сверстников по хоккею с мячом в первенстве Свердловской области.

На старт соревнований вышло семь команд, но до финиша добрались только шесть. «Старт» из Нижней Туры принял участие только в матчах первого тура, состоявшегося в Краснотурьинске в декабре, и сошел с соревнований. Краснотурьинские хоккеисты, тренирующиеся под руководством Игоря Смурова, выиграли все 10 матчей. Единственными конкурентами нашим ребятам стала команда из Первоуральска, занявшая второе место в турнирной таблице: «маяковцы» в обеих встречах одолели соперников с минимальным счетом (1:0 и 2:1). Бронза первенства досталась «СШОР-18» (Екатеринбург).

Лучшим полузащитником соревнований были признан игрок «Маяка» Арсений Гордеев.