Новички из Краснотурьинска завоевали три призовых места в областном первенстве по ММА

Егор Клейн, Алексей Захаренко и Артур Коноплев. Фото: Андрей Клеймёнов, "Вечерний Краснотурьинск"

11 февраля в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по MMA – виду единоборств. На ковер вышли более 300 участников из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Ирбита, Красноуфимска, Алапаевска, Нижнего Тагила, Серова, Талицы и других населенных пунктов.

Краснотурьинск представлял клуб смешанных единоборств "Прайд". Его воспитанники в своих возрастных и весовых категориях выиграли три призовых места. Вторыми стали Анна Тушина (школа №15), Артур Коноплев (школа №1), на третью строчку поднялся Егор Клейн (КИК).

По словам тренера единоборцев Алексея Захаренко, все наши ребята участвовали в соревнованиях по MMA в первый раз.
За помощь в организации поездки на соревнования спортсмены и тренер благодарят Павла Сенникова и компанию "Полиметалл".